Главная
СБ-ЛФЛ
ВС-ЛФЛ
Women's
Золотой ДУБЛЬ
Стадионы
Контакты
Архив
Лига Чемпионов
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общий календарь
Лига Европы
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общий календарь
Премьер-лига
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+Пас
Желтые карточки
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Первая лига
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+Пас
Желтые карточки
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Вторая лига, группа А
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+Пас
Желтые карточки
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Вторая лига, группа В
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+Пас
Желтые карточки
A+
A
A-
Match Schedule: Старая Самара | 008 Премьер-лига ВС-ЛФЛ
MD
Home Team
Result
Away Team
1
VICTORY
8 - 6
Старая Самара
2
Старая Самара
2 - 2
Багдад
3
Буровик
3 - 3
Старая Самара
4
Старая Самара
4 - 1
Интер (старая команда)
5
МегаФон
5 - 8
Старая Самара
6
Старая Самара
1 - 5
FORCE
7
Нефтяник
6 - 6
Старая Самара
8
Старая Самара
_ - _
Новая команда 5
9
Старая Самара
6 - 3
Самараволгомаш
10
Союз (старая команда)
3 - 10
Старая Самара
11
Старая Самара
5 - 3
Монолит
12
Samara Hunters
4 - 4
Старая Самара
13
Старая Самара
2 - 7
TELENET
14
Старая Самара
1 - 5
VICTORY
15
Багдад
0 - 1
Старая Самара
16
Старая Самара
7 - 9
Буровик
17
Интер (старая команда)
6 - 2
Старая Самара
18
Старая Самара
3 - 2
МегаФон
19
FORCE
4 - 5
Старая Самара
20
Старая Самара
6 - 9
Нефтяник
21
Новая команда 5
_ - _
Старая Самара
22
Самараволгомаш
3 - 2
Старая Самара
23
Старая Самара
4 - 1
Союз (старая команда)
24
Монолит
5 - 6
Старая Самара
25
Старая Самара
5 - 0
Samara Hunters
26
TELENET
4 - 1
Старая Самара
26
TELENET
_ - _
Старая Самара
:: Powered by
JoomLeague
-
Version 2.93.238.6fe2ad7
::
Лучшие Бомбардиры Первая лига ВС
Goal
#
Name
Team
1
Родин Александр
Патрики
17
-
Илингин Григорий
Самарец
17
3
Лапаев Даниил
МЕГАТРАНС
16
4
Белоусов Вячеслав
Старая Самара
12
-
Мухаметов Азат
МЖК
12
Display full table
Лучшие Ассистенты Первая лига ВС
Assists
#
Name
Team
1
Смирнов Владислав
OTS
12
2
Белоусов Вячеслав
Старая Самара
11
3
Ярмолович Александр
Патрики
10
4
Павлов Иван
Патрики
9
-
Чудин Максим
Триумф
9
Display full table
Лучшие игроки по системе (Гол+Пас) Первая лига ВС
Гол+Пас
#
Team
Name
Гол+Пас
1
Григорий Илингин
Самарец
25
2
Вячеслав Белоусов
Старая Самара
23
3
Максим Чудин
Триумф
21
4
Александр Родин
Патрики
20
-
Даниил Лапаев
МЕГАТРАНС
20
VIEW FULL TABLE
Желтые карточки Первая лига ВС
Yellow card
#
Name
Team
1
Морозов Евгений
Энергия
2
-
Бакулин Александр
Кинель
2
3
Антонов Владимир
Патрики
1
-
Льопа Леонтий
Патрики
1
-
Иеропуло Артём
Самарец
1
Display full table
Красные карточки Первая лига ВС
Red card
#
Name
Team
1
Бакулин Александр
Кинель
1
-
Чурочкин Андрей
Самараволгомаш
1
Display full table
Gavern Framework