Главная
СБ-ЛФЛ
ВС-ЛФЛ
Women's
Золотой ДУБЛЬ
Стадионы
Контакты
Архив
Лига Чемпионов
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общий календарь
Лига Европы
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общий календарь
Премьер-лига
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+Пас
Желтые карточки
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Первая лига
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+Пас
Желтые карточки
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Вторая лига, группа А
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+Пас
Желтые карточки
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Вторая лига, группа В
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+Пас
Желтые карточки
A+
A
A-
Fever Chart: Синтетика | 013 Лига Европы ВС-ЛФЛ
Teams:
Choose Team
РБЗ
ЛеруаМерлен
Сафари
Самараволгомаш
МЖК
НеРеал
Молотки
Синтетика
Сага
Багдад
Барс (старая команда)
Пивные
OTS
Сельхоз юнайтед
СКА
Волга-ЮГ
Joga Bonito
Легион
Синдикат
Виртус
Монако
Жемчужина
Патриоты
Нур-Султан
Атлетикс
Гиперион
СССР
Крым
Престиж
Энергия
Олимпик
Atlantis
Легенда
ХРУСТ TEAM
Гранд
PRO Seka
Гамбит
Самарец
Шишки
Милано
Choose Team
РБЗ
ЛеруаМерлен
Сафари
Самараволгомаш
МЖК
НеРеал
Молотки
Синтетика
Сага
Багдад
Барс (старая команда)
Пивные
OTS
Сельхоз юнайтед
СКА
Волга-ЮГ
Joga Bonito
Легион
Синдикат
Виртус
Монако
Жемчужина
Патриоты
Нур-Султан
Атлетикс
Гиперион
СССР
Крым
Престиж
Энергия
Олимпик
Atlantis
Легенда
ХРУСТ TEAM
Гранд
PRO Seka
Гамбит
Самарец
Шишки
Милано
Выход в Плей-офф 1/8
Выход в Плей-офф 1/8
Вылет в Лигу Европы
:: Powered by
JoomLeague
-
Version 2.93.238.6fe2ad7
::
Лучшие Бомбардиры Первая лига ВС
Goal
#
Name
Team
1
Родин Александр
Патрики
17
-
Илингин Григорий
Самарец
17
3
Лапаев Даниил
МЕГАТРАНС
16
4
Белоусов Вячеслав
Старая Самара
12
-
Мухаметов Азат
МЖК
12
Display full table
Лучшие Ассистенты Первая лига ВС
Assists
#
Name
Team
1
Смирнов Владислав
OTS
12
2
Белоусов Вячеслав
Старая Самара
11
3
Ярмолович Александр
Патрики
10
4
Павлов Иван
Патрики
9
-
Чудин Максим
Триумф
9
Display full table
Лучшие игроки по системе (Гол+Пас) Первая лига ВС
Гол+Пас
#
Team
Name
Гол+Пас
1
Григорий Илингин
Самарец
25
2
Вячеслав Белоусов
Старая Самара
23
3
Максим Чудин
Триумф
21
4
Александр Родин
Патрики
20
-
Даниил Лапаев
МЕГАТРАНС
20
VIEW FULL TABLE
Желтые карточки Первая лига ВС
Yellow card
#
Name
Team
1
Морозов Евгений
Энергия
2
-
Бакулин Александр
Кинель
2
3
Антонов Владимир
Патрики
1
-
Льопа Леонтий
Патрики
1
-
Иеропуло Артём
Самарец
1
Display full table
Красные карточки Первая лига ВС
Red card
#
Name
Team
1
Бакулин Александр
Кинель
1
-
Чурочкин Андрей
Самараволгомаш
1
Display full table
Gavern Framework