Главная
СБ-ЛФЛ
ВС-ЛФЛ
Women's
Золотой ДУБЛЬ
Стадионы
Контакты
Архив
Лига Чемпионов
Финал и Матч за 3 место
1/2
1/4
Группа А
Группа В
Группа С
Группа D
Общий календарь
ЖК
Лига Европы
Финал и Матч за 3 место
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
ЖК
Общий календарь
Группа А
Группа В
Группа С
Группа D
Лига Конференций
Финал
1/2 финала
1/4 финала
Высшая лига
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + Пас
Желтые карточки
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Первая лига А
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + Пас
Желтые карточки
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Первая лига В
Турнирные таблицы
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+Пас
Желтые карточки
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Вторая лига А
Шахматки
Календарь игр
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + Пас
Желтые карточки
Красные карточки
Вторая лига B
Красные карточки
Шахматки
Календарь игр
Турнирная таблица
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + Пас
Желтые карточки
A+
A
A-
Match Schedule: Машстрой | 011 Вторая лига В СБ-ЛФЛ
MD
Home Team
Result
Away Team
1
Машстрой
11 - 5
Крутое пике
2
Лидс
4 - 4
Машстрой
3
Машстрой
3 - 5
DITCHЬ
4
GALAXY
8 - 3
Машстрой
5
Машстрой
7 - 4
Стандард
6
Фортуна
3 - 7
Машстрой
7
Машстрой
7 - 5
НеРеал
8
New School
9 - 1
Машстрой
9
Машстрой
2 - 4
Grizzly
10
Фибоначчи
8 - 4
Машстрой
11
Машстрой
5 - 7
Red Devil
12
Red Fox
5 - 0
Машстрой
13
Родина
4 - 11
Машстрой
14
Машстрой
2 - 2
Дубль
15
Волжская Защепка
5 - 0
Машстрой
16
Крутое пике
8 - 3
Машстрой
17
Машстрой
5 - 0
Лидс
18
DITCHЬ
7 - 8
Машстрой
19
Машстрой
6 - 11
GALAXY
20
Стандард
1 - 11
Машстрой
21
Машстрой
2 - 8
Фортуна
22
НеРеал
1 - 9
Машстрой
23
Машстрой
3 - 9
New School
24
Grizzly
10 - 1
Машстрой
25
Машстрой
0 - 5
Фибоначчи
26
Red Devil
11 - 4
Машстрой
27
Машстрой
6 - 9
Red Fox
28
Машстрой
5 - 0
Родина
29
Дубль
3 - 8
Машстрой
30
Машстрой
5 - 0
Волжская Защепка
:: Powered by
JoomLeague
-
Version 2.93.238.6fe2ad7
::
Лучшие Бомбардиры Вторая лига В
Goal
#
Name
Team
1
Цырюта Иван
Профсоюз Кузнецов
31
2
Куклев Иван
Профсоюз Кузнецов
30
3
Чудин Максим
Заходи!
25
4
Горшенин Александр
Union
21
5
Кирпичев Виталий
Щит
19
Display full table
Лучшие Ассистенты Вторая лига В
Assists
#
Name
Team
1
Дишин Артём
Штурм
24
2
Куклев Иван
Профсоюз Кузнецов
16
3
Свиридов Сергей
Профсоюз Кузнецов
15
4
Цырюта Иван
Профсоюз Кузнецов
14
5
Скрипицин Сергей
Щит
11
Display full table
Лучшие игроки по системе (Гол + Пас) Вторая лига В
Гол+Пас
#
Team
Name
Гол+Пас
1
Иван Куклев
Профсоюз Кузнецов
46
2
Иван Цырюта
Профсоюз Кузнецов
45
3
Артём Дишин
Штурм
37
4
Максим Чудин
Заходи!
33
5
Артём Иеропуло
Athletic
29
VIEW FULL TABLE
Gavern Framework